Ролевая игра по сериалу Баффи и Ангел

Объявление

Объявление


Для случайных прохожих :

Приветствую, гость! Ты попал на превосходную ролевую игру по сериалам «Баффи – Истребительница вампиров» и «Ангел»! Регистрируйся и присоединяйся к нам!


Добро пожаловать в Саннидейл!!!

Администрация:
Главные админы:
Баффи

Модераторы:
Дон



Обязательно нужно почитать:
|Правила|
|Регистрация|
|Свободные и занятые роли|
|Сюжет|

Немного о главном :

Действие игры после окончания 7-го сезона. Саннидейл восстанавливают так что адская пасть тоже восстанавливается. Команды узнают о восстановлении этого столь чудесного городка. Зло снова наростает, появляются новые демоны. Баффи возвращается в новый Саннидейл со своими друзьями, там она встречается с Корделией и они становятся лучшими подругами. Ангел живёт прежней жизнью в Лос-Анджелесе истребляя вампиров и демонов. Коннор тоже живёт в Лос-Анджелесе помогая своему отцу в борьбе с демонами и вампирами. Что будет с командами? Найдут ли они счастье? Добро пожаловать в ролевую игру!


В свете последних событий :

Баффи вновь проникается чувствами к Спайку, Дон встречается с полудемоном и хочет уехать из Саннидейла, Джайлз покидает город…



Перси (парень Дон), Кэлиб Дэмлерс, Спайк, демон Колрэй (главный враг)
События игры:

Как вы думаете, что можно делать вечером в таком прелестном городе? Ну конечно же отрываться в клубе Бронз…или истреблять нечисть…



Дата и время:

Солнечное, жаркое лето. Теплый вечер.



Погода:

Температура воздуха


Саннидейл: + 28, Лос-Анжелес: + 20

Реклама:

Дорогие рекламщики, вы можете рекламить под:


Ник: Reklama


Пароль:0000



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по сериалу Баффи и Ангел » Регистрация » Шаблон анкеты для людей


Шаблон анкеты для людей

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Шаблон анкеты для вашего персонажа:

1. Имя и Фамилия, Прозвище (если у вас нет прозвища, то можете заполнить только пункт "Имя и Фамилия"):
2. Возраст:
3. Особые способности
4. Кто вы? (Ваш род деятельности, чем вы занимаетесь в настоящий момент):
5. Биография (Биография это главный этап в жизни каждого человека, а значит и в жизни вашего пероснажа этот пункт играет значительную роль. Постарайтесь как можно подробнее описать всё то, что произошло с героем до сегодняшнего времени. Не менее 7 строк)

0

2

1.Баффи Саммерс.
2. 23 года.
3. смерть - это ее дар
4. Истребительница
5. Баффи Саммерс родилась в январе 1981 года в Лос-Анджелесе, в семье Хэнка и Джойс Саммерс. В детстве она была очень дружна со своей кузиной Селией, но, когда ей исполнилось 8 лет, Селия умерла в ходе тяжёлой болезни. Баффи сильно переживала из-за произошедшего, однако, затем она нашла себе новую привязанность, сделав своим кумиром известную фигуристку Дороти Хэмилл. За время учёбы в школе Баффи стала очень популярной среди сверстников, но вся её жизнь резко изменилась в 1996 году после встречи со странным человеком, рассказавшим странную историю о девушке со сверхъестественными силами, которой предстоит защищать мир от злых сил. Таким образом Баффи узнала, что является Истребительницей вампиров, а странный человек по имени Мэррик оказался её первым наставником и учителем - Наблюдателем.

После убийства первого вампира девушка отбросила весь скепсис и поверила в правдивость слов Мэррика. Но вскоре её Наблюдатель был убит. Без его советов и поддержки Баффи пыталась самостоятельно научиться искусству истреблять кровососов, однако, её первая крупная победа обернулась ещё и скандалом - Баффи сожгла логово вампиров вместе со спортивным залом своей школы. Этот инцидент стал последней каплей в чаше терпения родителей Баффи. Ещё до этого в отношениях Хэнка и Джойс проскальзывало напряжёние из-за странного поведения дочери и её поздних приходов домой, и в 1997 году супруги развелись. Оставшись вместе с мамой, через некоторое время Баффи переехала в небольшой калифорнийский городок Саннидэйл, где Джойс приобрела художественную галерею и надеялась начать новую жизнь для себя и дочери. Никто из них даже не мог и представить, что солнечный Саннидэйл является сосредоточением могучих мистических сил, притягивающих к себе всевозможных демонов и вампиров. Лишь после знакомства с библиотекарем местной школы Баффи поняла, что ей не удастся избежать своей судьбы. Библиотекарь Руперт Джайлз оказался её новым Наблюдателем и объяснил, что в определённых кругах город носит иное название - Чёртова Пасть или Адские Врата

0

3

1. Коннор Энджел
2. 19
3. По силе равен двум вампирам
4. Разрушитель, сын двух вампиров
5. Коннор стал живым олицетворением самых грозных и тёмных пророчеств - живой сын двух вампиров, появившийся на свет при загадочных обстоятельствах и обладающий неизвестным потенциалом будущих возможностей. Вампиры не могут иметь детей, но загадочная беременность вампирессы Дарлы стала единственным исключением из этого правила. Различные предсказания сходились на мнении, что дитя двух вампиров никогда не сможет появиться на свет, однако неожиданное самопожертвование Дарлы перечеркнуло все прежние пророчества. Понимая, что её мёртвая плоть не в состоянии родить живого человека, вампиресса осознанно рассталась с жизнью, оставив после себя новорождённого малыша, которого Энджел назвал Коннором. Для вампира забота о маленьком сыне придала новые силы и надежду на лучшую жизнь, но этим мечтам не суждено было сбыться. Спустя несколько месяцев малыш Коннор попал в эпицентр противостояния Энджела и его заклятого врага Дэниела Хольца, желавшего отомстить вампиру за гибель своей семьи. Обстоятельства привели к тому, что Хольц вместе с ребёнком исчез в портале между двумя измерениями, попав в Квортоф - самый тёмный из демонических миров.

В жестокой параллельной реальности, населённой множеством опасных монстров, Коннор учился выживать под руководством Хольца, ставшего для него настоящим отцом. Вскоре за силу и жестокость Коннора его стали страшиться даже демоны, и за это юноша получил прозвище Разрушитель. Время в Квортофе текло гораздо быстрее, нежели в иных мирах, поэтому Хольц и Коннор были вынуждены жить в демоническом мире почти два десятка лет, в то время как на Земле прошло лишь несколько месяцев. Но Коннор продолжал искать выход из запретного измерения и вскоре его нашёл. Природная изобретательность помогла ему выйти на след маленьких паразитов, которые почувствовали опасность, исходящую от Коннора, и в своём бегстве от него сумели отыскать разлом в реальности, ведущий на Землю.

Никто не смог поверить своим глазам, когда повзрослевший Коннор внезапно появился в отеле "Гиперион" и сразу же напал на своего родного отца, намереваясь убить его. Продолжая лелеять свои мысли о мщении даже в демоническом измерении, Дэниел Хольц не только рассказал Коннору всю правду о прошлом его отца-вампира, но и незаметно сумел подогреть ненависть юноши к нему. После своего возвращения на Землю постаревший Хольц в скором времени погиб, перед этим сумев запустить в действие план своей изощрённой мести Энджелу. Убеждённый в том, что в смерти Хольца виновен его родной отец, юный Разрушитель хладнокровно и незаслуженно отомстил Энджелу, заточив его в глубинах океана, где на протяжении нескольких месяцев вампир страдал от голода и галлюцинаций. Но при помощи верных друзей Энджел сумел вернуться, чтобы рассказать своему сыну подлинную историю смерти Хольца.

Все поступки Коннора убеждают Энджела в том, что юноше необходимо найти своё место в новом мире, поэтому он прогоняет его из "Гипериона". Великолепный боец, закалённый в суровом и жестоком демоническом мире, Коннор в одиночестве начинает сражаться вампирами на улицах Лос-Анджелеса, надеясь избавиться от гнетущих сомнений, которые мешают ему найти своё место в жизни.

0

4

Принят!!!! :music:

0

5

1. Дон Саммерс
2. 17
3.последняя форма "ключа"
4.младшая сестра, начинающая истребительница(обучается)
5.Младшая сестра Баффи.  Когда-то была сгустком энергии - ключом, но монахи, охраняющие ключ превратили её в девочку, спасая от богини Глорификус. Дон ничего не подозревала об этом. Частенько ссорилась с сестрой. Жила как обычный подросток. Но идилия оборвалась когда умирает Джойс. Дон с трудом находит взаимопонимание с сестрой. Вскоре она узнаёт о своём происхождении. Сбегает из дома(сжигая все днавники, который хранила с детства), т. к. считает себя не любимой и ненужной. Баффи следует за ней. Глори удаётся поймать Дон. В этот момент появляется Баффи, спасает весь мир и прыгает с моста, вместо Дон, умирает. Следующее лето она делала вид, что Баффи жива. Они возрождают Баффи(чему Баффи не рада). Помогает Баффи и потенциалкам уничтожить Первичное.  Вместе с Баффи Джаилсом уезжает в Кливлент. Там погружается в изучение манускриптов и древних рукописей. Обучается истреблению.

Отредактировано Дон (2009-06-02 12:42:35)

+1

6

Привет сестричка!!! Принята!!!! :flag:

0

7

Полное имя: Корделия Чейз

Дата рождения: неизвестна

Место рождения: Саннидэйл, штат Калифорния, США

Род занятий: сотрудник детективного агентства

Особые способности: получает видения от Высших Сил

Корделия Чейз родилась и выросла в Саннидэйле. Будучи воспитанницей богатой и обеспеченной семьи, в школе Корди всегда была очень популярна. Она была первой как в учебё, так и в общественной жизни школы. Друзей у Корделии хватало - девушка постоянно была окружена подругами во главе с глупышкой Хармони, которые любили рассказывать друг другу разные школьные сплетни и обсуждали последние новости моды.

С появлением Баффи Саммерс, уроженки Лос-Анджелеса, Корделия предприняла попытку подружиться с девочкой из более известного и популярного города, однако, когда новенькая случайно напала на неё с деревянным колом, а позже стала дружить с "неудачниками" Уиллоу и Ксандером, Корделия благоразумно решила сторониться этой странной компании.

Тем не менее, изменения в жизни Корди наступили как раз после её знакомства с Баффи Саммерс. Она начинает постоянно попадать в различные истории и приключения, так или иначе связанные с Истребительницей вампиров и её друзьями. Со временем это заставит девушку переосмыслить своё отношение к "неудачникам", которые неоднократно спасут ей жизнь и поддержат её в трудные минуты.

Корделия Чейз  приехала в Лос-Анджелес вскоре после окончания школы. Не имея возможности продолжить обучение в колледже из-за конфискации всех средств семьи, она решила стать популярной актрисой. Но, как это часто бывает, приезжей девушке было очень трудно найти работу в большом городе, поэтому Корделия жила в захолустной квартирке с тараканами, питалась закусками с различных вечеринок, а в её шкафу висело всего лишь одно вечернее платье.

По стечению обстоятельств вскоре Корди столкнулась с Энджелом - своим давним знакомым из Саннидэйла. После спасения своей жизни девушка решила присоединиться к Энджелу и его новому другу Дойлу в их борьбе против вампиров и демонов на улицах Лос-Анджелеса. При создании детективного агентства "Расследования Энджела" она даже придумала его эмблему в виде стилизованного изображения ангела. Став полноправным сотрудником, Корди начала получать зарплату и вскоре при помощи Дойла нашла себе новую уютную квартирку, со временем даже подружившись с местным привидением.

Помогая Энджелу в его расследованиях, постепенно Корделия начала ощущать привязанность к Дойлу. Незадолго до своего самопожертвования ради спасения друзей, Дойл всё же признался девушке в своих чувствах и поцеловал её. Этот поцелуй полностью изменил жизнь Корди, так как спустя некоторое время она поняла, что Дойл передал ей свой дар предвидения будущего. Таким образом Корделия стала незаменимой помощницей Энджела - ведь теперь лишь она была его единственной связью с Высшими Силами.

Дар предвидения со временем сильно изменит характер Корделии, сделав девушку более ответственной и восприимчивой к чужим проблемам. А пока что Корди пытается разобраться в своих новых способностях и научиться пользоваться ими, понимая всю важность видений для борьбы Энджела со злом.

0

8

Принята!!! :rolleyes:

0

9

1. Тара Маклэй
2. 23 лет
3. Владение магией
4. Ведьма-призрак
5. Я родилась в семье, где женщин порабощали с помощью мифа, что в них живет демон, но в Саннидейле мне удалось освободиться от этого давления. Тут же я встретила Уиллоу Розенберг. Вначале я воспринимала ее как подругу, но потом она стала значить для меня гораздо больше. Как я не сопротивлялась вличению, мы все таки оказались вместе и были счастливы. Единственное, что мне не нравилось в моей возлюбленной, так это ее чуресчур большое влечение к магии. Из-за него мы даже расстались. Однако Уилл нашла в себе силы измениться, и я хотела вернуться к ней... Меня убили в день нашего примирения.
Но я была бы тупицей, а не ведьмой, если бы не нашла пути назад. Я вернулась в образе призрака. И это только пока. Думаю, мы найдем способ матерелизовать меня.

0

10

Принята! Это я- Баффи, Тара не пугайся! Просто я не могу в эту ролку зайти как Баффи потому что меня не авторизует уже давно так что заходи а мою новую ролку по Би и Ангелу Нажми сюда это вход в ролку!- Надеюсь ты когда нибудь прочитаешь это письмо!!! И это не ток тя ксается а всех можешь позвать своих новых друзей в эту ролку! Буду ждать.

Отредактировано ........... (2009-08-17 17:43:19)

0


Вы здесь » Ролевая игра по сериалу Баффи и Ангел » Регистрация » Шаблон анкеты для людей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно