Ролевая игра по сериалу Баффи и Ангел

Объявление

Объявление


Для случайных прохожих :

Приветствую, гость! Ты попал на превосходную ролевую игру по сериалам «Баффи – Истребительница вампиров» и «Ангел»! Регистрируйся и присоединяйся к нам!


Добро пожаловать в Саннидейл!!!

Администрация:
Главные админы:
Баффи

Модераторы:
Дон



Обязательно нужно почитать:
|Правила|
|Регистрация|
|Свободные и занятые роли|
|Сюжет|

Немного о главном :

Действие игры после окончания 7-го сезона. Саннидейл восстанавливают так что адская пасть тоже восстанавливается. Команды узнают о восстановлении этого столь чудесного городка. Зло снова наростает, появляются новые демоны. Баффи возвращается в новый Саннидейл со своими друзьями, там она встречается с Корделией и они становятся лучшими подругами. Ангел живёт прежней жизнью в Лос-Анджелесе истребляя вампиров и демонов. Коннор тоже живёт в Лос-Анджелесе помогая своему отцу в борьбе с демонами и вампирами. Что будет с командами? Найдут ли они счастье? Добро пожаловать в ролевую игру!


В свете последних событий :

Баффи вновь проникается чувствами к Спайку, Дон встречается с полудемоном и хочет уехать из Саннидейла, Джайлз покидает город…



Перси (парень Дон), Кэлиб Дэмлерс, Спайк, демон Колрэй (главный враг)
События игры:

Как вы думаете, что можно делать вечером в таком прелестном городе? Ну конечно же отрываться в клубе Бронз…или истреблять нечисть…



Дата и время:

Солнечное, жаркое лето. Теплый вечер.



Погода:

Температура воздуха


Саннидейл: + 28, Лос-Анжелес: + 20

Реклама:

Дорогие рекламщики, вы можете рекламить под:


Ник: Reklama


Пароль:0000



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кладбище.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

.......

0

2

Дарла шла по кладбищу, она была не голодна, просто это успокаивало ее, она медленно прогуливалась около склепов, а ветер раздувал ее волосы, она глубже укуталась в свитр, в последнее время что-то очень беспокоило ее
она провела рукой по надгробию
никакого веселья...
вампирша уже собиралась уходить,как вдруг увидела какогото парня
хм...может сейчас будет повеселее
а вот и ужин она довольно улыбнулась и направилась к нему
уже ночь,опасно гулять по кладбищу сказала Дарла парню
парень чуть не подпрыгнул от страха о господи,выменя напугали он улыбнулся красивой девушке вам нравится подкрадываться к людям на кладбищах со спины?
я просто гуляла и не заметила как оказалась тут, и теперь не могу найти выход, ты мне не поможешь?
Конечно
парень повел ее к выходу
вдруг Дарла остановилось мне кажется там кто-то есть с притворным испугом сказала она показывая на склеп
Да никого там нет,это ветер
Нет...там точно кто-то шевелился
Ладно,сейчас схожу проверю сказал парень и зашел за склеп я же говорю тут никого он вышел обратно,но девушки уже не было он огядел кладбище
что-то потерял? Дарла стояла у него за спиной
он повернулся к ней опять пугаешь?
хм...да она приняла облик вампира и впилась ему в шею, выпив его,она откинула тела
она развернулась и пошла к выходу
ну никакого веселья
и тут ей стало не по себе...убийства перестали приносить ей удовольствие,скорее наоборот, в ней иногда просыпалось чувство жалости, но она пыталась заглушать его....новыми убийствами
===>Дом Дарлы

Отредактировано DARLA (2009-06-02 18:32:29)

0

3

Почему кладбище? Тебе же нравится... Ну в принципе, да. Как это быть полудемоном? Обычно...Хороший ответ. А как я должен был ответить, я сказал правду.Что ты хотела мне сказать? Я...я решила уйти в колледж...в Лос -Анжелес...уже подыскала подходящий.... Колледж?....Лос-Анджелес?...он остановился, посмотрел на неё. Ты что с ума сошла? нет...просто мне надоела школа, надоел Санидейл, я свободы хочу.... Она пошла дальше, слегка задевая могильные плиты...ну почему он так реагирует, а Баффи.... А Баффи знает? нет...она будет против это глупо ты такой же, как моя сестричка!!! Она повернулась и пошла обратно, она злилась на Перси...

0

4

Баффи шла по кладбищу и ждала вампиров. Но вдруг она увидела Дон: Дони, что ты сдесь делаешь? Почему ты не дома?- с возмущением спросила Баффи.

0

5

Дон обернулась, перед ней стояла Баффи. А..а..м..Баффи, привет... А я здесь гуляю...решила прогуляться перед сном.... Она посмотрела, где минуту назад стоял Перси, его уже не было, быстро, я уже ухожу, завтра ещё тест, нужно выспаться, пока. Он улыбнулась и быстрым шагом направилась к дому.

0

6

Баффи пошла за Дон. Дон ты решила прогуляться по кладбищу перед сном? Ты наверно снова гуляла с этим Перси?-  идя вслед за сестрой говорила Баффи.

0

7

НЕТ...просто так получилось...я случайно забрела на кладбище...понимаешь...вот иду домой...а ты работай...вампиры ждать не будут...Дон улыбнулась и пошла дальше

0

8

Ну и Дон, разве она не понимает, что для неё лучше расстаться с Перси? - подумала Баффи.
Дон ушла домой, по крайней мере Баффи так думала, а Баффи в то время искала вампира.
Где вы все?- произнесла мысли в слух сказала Баффи.
Но вдруг из-за ближайшой надгробной плиты выскочил вампир. Баффи быстро среагировала, она подбежала к вампиру и вбила ему в сердце осиновый кол.
На получай!- сказала она.

0

9

Хармони пришла на кладбище, чтобы посмотреть, как обстоят дела с вампирами.
Может мне удастся снова найти себе миньенов...
Идея конечно была глупая, учитывая чем она закончилась в прошлый раз. Но попытка, не пытка. Свежих могил было как обычно не очень много. Возможно около десяти. Неужели, вампиры забыли о своей работе? Разве только что, истребительницы быстро их вычищают...
Прямо перед собой девушка увидела знакомую блондинку, с нечеловеческой силой. Да, как ее не узнать? Это же знаменитая Баффи Саммерс. Хармони не рискнула показываться перед ней, и поэтому спряталась за большим раскидистым деревом, следя за истребительницей.

0

10

Баффи спокойным шагом ходила по кладбищу в поиске вампиров, но вдруг рядом с деревом она услышала шорох, Баффи подошла к этому дереву и внимательно на него посмотрела. За деревом никого небыло. Я точно что-то слышала- с возмущением сказала Баффи.

0

11

Хармони успела спрятаться, прежде чем Баффи увидела бы ее. Осторожно выглядывая из-за своего укрытия вампирша, с трудом сдерживалась от желания выпрыгнуть, и наброситься на истребительницу. Она еще не до конца осознала на чьей она стороне, и не могла точно решить, что сейчас хочет.
Может и правда показаться ей, и представиться?
Хармони тихо хихикнула над своей идеей, и легкой кошачьей походкой, от бедра вышла к истребительнице. Разбросав свои длинные волосы по плечам, вампирша улыбнулась своей садистской улыбкой.
Привет истребительница, как жизнь молодая, мм?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно